В ТЦ "Космопорт" откроется ресторан быстрого питания Burger King

В этом месяце в ТЦ "Космопорт" откроется точка сети ресторанов быстрого питания Burger King, сообщает "Самарское обозрение".

Сеть занимает второе место в мире по величине, уступая McDonalds. Ресторан специализируется на гамбургерах.

По словам директора по маркетингу Burger King Russia Ивана Шестова, сеть не исключает открытия новых площадок в Самаре.

"Мы очень тщательно подходим к выбору локаций - они должны полностью соответствовать нашим критериям, поэтому если нам удастся найти подобные точки, то мы с удовольствием откроем в Самаре еще несколько ресторанов Burger King", - заявил Шестов.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30