В Самаре выбрали самого профессионального руководителя

30 мая в парк-отеле "Дубрава" (г. Самара) состоялась масштабная встреча бизнес-сообщества в рамках Дня предпринимателя-2013 и церемония вручения 4-й ежегодной премии "Профессионал года", организованная Торгово-промышленной палатой Самарской области.

Цель премии "Профессионал года" - поддержать развитие бизнеса, отметив и подчеркнув заслуги предприятий, ориентирующихся на перспективное развитие, внедряющих инновационные технологии, демонстрирующих социальную ответственность.
Лауреатом премии "Руководитель - профессионал года 2013" стал президент нефтехимического холдинга САНОРС Игорь Соглаев.
Награды компаниям, рекомендованным правительством Самарской области, Самарской губернской думой, федеральными структурами, вручили председатель Правления ТПП СО Валерий Фомичев, заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Кузнецов, председатель ФПСО Павел Ожередов, заместитель руководителя Госинспекции труда Ольга Савина, представители профильных министерств и федеральных структур.
Деловая же часть мероприятия включала в себя круглые столы и семинары по актуальным темам предпринимательской деятельности: бизнес-форум по тематике международного финансирования, семинар по актуальным проблемам оформления сделок с недвижимостью, семинар по успешным переговорам, дресс-коду и эффективной рекламе. В рамках встречи бизнесмены смогли представить свою продукцию и услуги на бирже-контактов.

Игорь Владиславович Соглаев - президент Общества с Ограниченной Ответственностью "Управляющая компания "СамараНефтеОргСинтез". Получил образование в Стэнфордском, Колумбийском и Калифорнийском университетах США по специализациям "Управленческая отчетность и управление стоимостью" и "Стратегический и финансовый менеджмент". Имеет степень магистра делового администрирования МБА школы Международного менеджмента Thunderbird (США). Прошел путь от эксперта PricewaterhouseCoopers в Нью-Йорке до управляющего директора в сфере корпоративных финансов и управления прямыми инвестициями в инвестиционных банках и частных инвестфондах в Лондоне и Москве. Являлся главой департамента по управлению крупным частным капиталом и членом Правления Дойче Банка в России. В апреле 2011 г. Игорь Соглаев возглавил нефтехимический холдинг САНОРС. За период с апреля 2011 по март 2012 года, благодаря эффективному управлению ресурсами холдинга, удалось добиться значимых результатов деятельности САНОРС. По итогам 2012 года САНОРС стал победителем в конкурсе "Лучшие российские предприятия. Динамика, эффективность, ответственность-2012" в номинации "За устойчивое развитие организации" (конкурс организован Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). По таким критериям, как рост выручки от реализации продукции и чистой прибыли, увеличение среднемесячной заработной платы и производительности труда, выход на новые рынки сбыта (в том числе экспорт), наличие утвержденной стратегии развития и отсутствие задолженности по выплате заработной платы нефтехимический холдинг САНОРС показал положительную динамику. Учитывая достигнутые результаты, а также важное для региона значение по выполнению мероприятий строительства нефтехимического комплекса мирового класса, в марте 2012 года президент нефтехимического холдинга САНОРС Игорь Соглаев вошел в состав Совета при губернаторе Самарской области по вопросам стратегического развития Самарской области.




Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30