В текущем году Поволжский банк Сбербанка России в рамках пилотного проекта откроет три офиса нового формата "малое сельское подразделение", сообщили Волга Ньюс в банке. Планируется открытие одного офиса в с. Головинщено (Пензенская область), одного в пос. Новая Майна (Ульяновская область) и одного в пос. Курумоч в Самарской области.
Малое сельское ВСП - небольшое подразделение банка (от одного до трех рабочих мест), предоставляющее основной перечень транзакционных услуг для массового сегмента физических лиц в сельской местности. Тот же базовый формат, только выполнен с учетом оптимизации затрат по применяемым материалам (применяются более дешевые аналоги), что снижает затраты на 1 кв. м в 1,5 - 2 раза. Существующий формат подразделений банка делает слишком невыгодными и затратными офисы в селах. Новый же формат призван решить эту проблему, отметили в банке.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.