Напоминаем, что конкурс фотографий от ФиаБанка "Мой город – моя биограФИА" продолжается и вы можете успеть принять в нем участие!
Для этого необходимо по 20 августа 2013 г. включительно прислать фотографию в электронном виде вместе с заявкой на участие в конкурсе на электронную почту пресс-службы ФиаБанка press@fiabank.ru.
К участию в конкурсе принимаются авторские фотографии, связанные с историей города, его жителями, достопримечательностями и праздничными событиями.
Участником конкурса может стать любой житель Самары и Тольятти, достигший 18-летнего возраста.
После оценки фотографий экспертным жюри будут определены первое, второе и третье места, а также гран-при конкурса. А с помощью открытого интернет-голосования в социальных сетях vk.com и facebook.com будет определен "Приз зрительских симпатий".
Доставайте фотографии из семейных архивов, фотографируйте, присылайте свои работы и участвуйте в конкурсе!
Покажите любимый город, увиденный вашими глазами!
Более подробно об условиях конкурса вы можете узнать здесь.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.