Количество участников программы лояльности ОАО "Ростелеком" "Золотая лихорадка", действующей на территории обслуживания макрорегионального филиала "Волга", в июне 2013 г. достигло 800 тысяч.
Еженедельно на ресурсе http://gold.volga.rt.ru регистрируется около 20 тыс. новых пользователей.
"Уверенными темпами мы приближаемся к миллионному рубежу. Мы благодарны абонентам за поддержку программы лояльности, ставшей одной из самых массовых по количеству участников и масштабных по территории охвата в Поволжье, и готовы и дальше радовать их интересными предложениями. До конца лета участников "Золотой лихорадки" ждет еще одна приятная новость. Совсем скоро они смогут обменивать накопленные баллы на всевозможные девайсы от флеш-накопителей до планшетных устройств", - отмечает вице-президент - директор макрорегионального филиала "Волга" ОАО "Ростелеком" Дмитрий Проскура.
Программа лояльности "Золотая лихорадка" стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона "Волга".
Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании "Домашний Интернет", "Домашнее Телевидение" и "Домашний Телефон". 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.
Бонусные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 г. в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО "Ростелеком". Победители определятся по количеству максимально набранных в 2013 г. балов в каждом региональном филиале в конце текущего года.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает