Руководство аэропорта "Курумоч" выбрало оператора по предоставлению пассажирам таксомоторных услуг, сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, в мае компания объявила торги на оказание услуг по транспортировке пассажиров в качестве официального перевозчика аэропорта.
Победителю тендера предлагалось использовать привокзальную площадь, чтобы организовать там стоянку автомобилей вместимостью не более 10 машиномест, поставить информационные стойки для размещения в терминалах прилета внутренних и международных воздушных линий.
Победителем соответствующего тендера стал оператор такси аэропорта "Кольцово" "Такси-Город".
В аэропорту "Курумоч" сообщили, что были поданы заявки от четырех претендентов, но не сказали, кто именно боролся за контракт. "Предложение ООО "Такси-Город" в наибольшей степени соответствовало условиям конкурса", - подчеркнули в аэропорту.
Договор с компанией был заключен на 11 месяцев. Обслуживать пассажиров победитель тендера начнет в августе.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...