Сбербанк поощрил самых активных клиентов подарочными картами

Почти пятьдесят жителей из разных городов Самарской области получили подарочные карты VISA-Сбербанк с олимпийской символикой.

Их обладателями стали победители акции, которую весной этого года организовал Сбербанк. Он предложил клиентам стать своего рода "агентами" в распространении карт Сбербанк-Maestro "Социальная". Победителями акции стали те участники, которые помогли не менее чем пяти своим друзьям или родственникам оформить получение пенсии на карту.

"Проводя такую акцию, мы стремились к тому, чтобы как можно больше людей старшего поколения смогли оценить преимущества пользования банковскими картами, а также поощрить своих самых активных и лояльных клиентов", - говорит заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Татьяна Парсиева.

Карта Сбербанк-Maestro "Социальная" не только позволяет получать пенсию и социальные выплаты в любое удобное время, без очередей, экономить на комиссиях при оплате услуг ЖКХ или иных услуг, но и дает также право ее держателям на скидки в магазинах-партнерах Сбербанка и позволяет получать дополнительный доход по вкладам со специальными условиями.

Как отмечает Татьяна Парсиева, спрос на карты Сбербанк-Maestro "Социальная" растет. На 1 июля 2013 года в Самарской области ей пользуются свыше 320 тысяч человек, это почти на 72 тысячи держателей больше, чем год назад.

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4