В пятницу, 19 июля, коллектив ЗАО "Алкоа СМЗ" отметил профессиональный праздник - День металлурга. От имени правительства Самарской области сотрудников предприятия поздравил заместитель министра промышленности Олег Жадаев. Он отметил, что предприятие отличается яркой историей своего развития и становления.
"Завод - один из флагманов цветной металлургии в нашей стране. На своем пути предприятие сталкивалось с различными трудностями, но благодаря коллективу и прогрессивному руководству их удалось преодолеть и начать движение вперед. Сейчас завод конкурентоспособен и экономически эффективен", - заявил он.
Заместитель министра поблагодарил коллектив за вклад в развитие экономики региона и вручил сотрудникам предприятия почетные грамоты губернатора Самарской области.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!