Сотрудники региональных УФМС и ГУВД на строительных объектах Самарского района выявили более 50 нелегальных мигрантов из Республики Узбекистан, сообщает региональная прокуратура.
В отношении 15 из них составлены протоколы о нарушении правил въезда в Российскую Федерацию или режима пребывания (проживания) в стране, а также пять протоколов за нелегальную трудовую деятельность и незаконное привлечение к ней иностранного гражданина или лица без гражданства.
За последнее нарушение в отношении ООО "Марс-М", осуществляющего строительство на ул. Ленинградской, 66, вынесено два постановления о привлечении к административной ответственности.
Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно