Губернатор провел рабочую встречу с начальником пограничного управления ФСБ Сергеем Митюшиным

В четверг, 12 сентября, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с начальником пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям генерал-майором Сергеем Митюшиным. Сергей Митюшин вступил в должность 16 августа текущего года.

"Сейчас я знакомлюсь с работой подведомственных подразделений", - отметил генерал-майор. В ходе работы Николай Меркушкин и Сергей Митюшин обсудили перспективы взаимодействия региональных властей и пограничников.

Сергей Митюшин родился 7 февраля 1965 года. Окончил Академию им. Фрунзе и Северо-западную академию госслужбы. Службу проходил в Закавказье, Северо-Западном федеральном округе, на Крайнем Севере. Награжден государственными и ведомственными наградами. Назначен на должность указом президента РФ от 11 июля 2013 г. №625.

Последние комментарии

C T 25 августа 2025 05:37 Губернатор о матче "КС" - "Краснодар": "Так нельзя, мужики!"

мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6