В пятницу, 20 сентября, специалисты нескольких организаций будут проводить День оказания бесплатной юридической помощи, передает корреспондент "Волга Ньюс". Мероприятие проводится при поддержке регионального правительства.
В этот день бесплатная юридическая помощь будет оказываться:
1. с 10:00 до 14:00 часов в юридической клинике Самарского государственного университета: Самара, ул. Академика Павлова, 1, корпус юридического факультета, 1 этаж, кабинет 110.
2. с 10:00 до 17:00 в Центре правовой защиты Самарского государственного экономического университета: Самара, ул. Советской Армии, 141, корпус юридического факультета, 1 этаж.
3. с 9:00 до 17:00 в Государственном юридическом бюро по Самарской области: Самара, ул. XXII Партсъезда, 31, 2 этаж.
4. с 9:00 до 17:00 в Самарском областном центре правовой защиты населения. Адрес: Самара, пр. Масленникова, 21.
Квалифицированную бесплатную юридическую помощь могут получить все граждане России, которые проживают в Самарском регионе. Специалисты будут консультировать по любым вопросам.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????