В предстоящие выходные в Самарской области ожидаются дожди, сообщается на сайте Приволжского УГМС. Определяющим фактором в формировании погоды в этот период станет циклоническое поле.
Встречая на своем пути активное сопротивление сибирского антициклона, оно вынуждено будет медленно продвигаться на северо-восток из районов центрального черноземья, вызывая усиление юго-восточного и юго-западного ветра в Cамарском регионе.
В субботу, 21 сентября, в большинстве районов губернии ожидается небольшой и умеренный дождь. Ветер юго-восточный 8 - 13 м/с. Температура воздуха ночью - 8 - 13°C. Днем - 14 - 19°C.
В воскресенье, 22 сентября, синоптики также обещают местами небольшой и умеренный дождь. Температура днем немного опустится - 13 - 18°C.
В понедельник, 23 сентября, прогнозируется переменная облачность и дожди. Ветер юго-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха 11 - 16 °C.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.