Сбербанк совместно с MasterCard представили продукты и решения для зарплатных проектов в Самаре

На прошлой неделе Поволжский банк ОАО "Сбербанк России" совместно с международной платежной системой MasterCard провели мероприятие для предприятий Самарской области. Участникам встречи была представлена линейка продуктов банковского сервиса, а также программы для зарплатных проектов.

Настоящий праздник с мастер-классами, выступлением звезд мирового рока и презентацией новых продуктов от лидеров финансовых услуг – Сбербанка и MasterCard - подарил гостям вечера позитивные эмоции и новые знания в области управления финансами.
Участникам встречи рассказали о привилегиях для участников зарплатного проекта Сбербанка. В частности, о проекте "Банк на работе" - возможности получать банковские услуги через персонального менеджера банка на предприятии, а также о гибкой тарифной политике и льготных условиях кредитования. Также гостям рассказали о прогрессивных изменениях, которые в последнее время активно происходят в крупнейшей финансовой корпорации страны.
Представитель MasterCard Михаил Федосеев рассказал об инструментах для зарплатных проектов, которые были разработаны специально для российского рынка. "Открывая зарплатный проект на базе карт MasterCard, компания получает возможность не только пользоваться выгодными предложениями для своего бизнеса, но и заботиться о своих сотрудниках, ведь держатели карт получают ощутимые скидки и бонусы от партнеров программы "MasterCard Плюс", - сообщил он.
Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов поблагодарил MasterCard за содействие в организации мероприятия и выразил уверенность в том, что сотрудничество Сбербанка с одним из лидеров глобальной платежной индустрии в первую очередь станет выгодным для клиентов, которые смогут получить еще больше преимуществ. "Участники зарплатного проекта Сбербанка уже пользуются особыми льготами и привилегиями, которые позволяют сделать их жизнь удобнее и приятнее. Количество клиентов постоянно увеличивается, только на территории Поволжского банка держателей зарплатных карт более 2 млн. Это доказывает, что мы развиваемся в правильном направлении", - отметил Владимир Ситнов.
Более подробно о зарплатном проекте Сбербанка и о программах MasterCard можно узнать на официальных сайтах компаний: sberbank.ru и mastercard.com.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3