С 1 по 12 января 2014 г. посещение всех катков Сызрани будет бесплатным. Соответствующее решение было принято администрацией города, сообщает syzran-small.net.
В настоящий момент в городе залиты семь площадок: стадионы "Торпедо", "Шахтер", "Металлист","Турбина", "Волжанин", а также площадки на стадионе "Юность" и в поселке Западный.
По словам мэра Сызрани Николая Лядина, бесплатный "тестовый" период даст возможность посмотреть, насколько рациональна плата за посещение катков. По его итогам будет принято решение: оставить вход на катки бесплатным или все-таки взимать мизерную плату в 10-20 рублей, чтобы хотя бы покрыть работу сторожей.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????