Волонтеры Олимпийских игр в Сочи станут героями фильма, съемки которого проходят в столице игр, рассказал РИА "Новости" самарский участник волонтерского корпуса в Сочи Петр Якубсон, задействованный в съемках фильма.
Съемками, по его словам, занимаются шесть человек. Кроме него, это волонтеры, в том числе из Москвы, Рязани и Волжска (Республика Марий Эл).
"Когда заканчиваются такие масштабные мероприятия, волонтеров благодарят. Одна из целей этого фильма - сказать спасибо волонтерам за их работу, сохранить эмоции и воспоминания о работе в Сочи. И еще - популяризация волонтерского движения. У нас есть и репортажные съемки, и постановочные", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что съемки закончат в ближайшие дни. Видео будет доступно в Интернете как непосредственным участникам подготовки игр, так и всем желающим. Канал распространения пока не выбран.
Стоит отметить, что к проведению Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи были привлечены 215 волонтеров из Самары.
Последние комментарии
Отличная идея. При корректной работе сего приложения можно будет не только исправить недочёты в городе, но и повысить уровень культуры участников, а так же поддержать организаторов культурных мероприятий.
Это все замечательно, но каким образом запрет на продажу, который вытесняет пьющих из цивилизованного поля, способствует выработке привычки к ответственному потреблению?
А ты прямо много знаешь Аленушка....
Коржиков и Апшев против коррупции)) - это директор и учредители фирмы с мигрантами ООО "Феникс-А". http://volga.news/article/409543.html
отправьте ТВИТ Меркушкину—пусть знает КАК на самом деле в глубинках ветераны живут и НУЖНА ЛИ ИМ Арка Победы на Аллее ?