"Билайн Бизнес" в Самаре провел звездный мастер-класс для корпоративных клиентов

ОАО "ВымпелКом" провел 8 апреля в Самаре мастер-класс "Эффективные решения для бизнеса". Специально для партнеров и клиентов "Билайн" Бизнес был приглашен известный американский бизнес-тренер Майк Виттенштайн.

Являясь признанным экспертом в области бизнес-инноваций, он обладает большим опытом практического использования современных технологий, который он получил, работая с IBM,  Apple, HP и другими  известными компаниями. Майк представил вниманию гостей несколько ярких примеров эффективного применения телекоммуникационных технологий, позволивших организациям во всем мире добиться удивительных результатов и превзойти конкурентов.


После выступления Майка Виттенштайна о том, как подобные решения применяются в Самарской области, рассказали руководители местного бизнеса.
Представитель "Пивоваренной компании "Балтика" Ильнур Ахметов поделился  опытом применения услуги   FMTN (Fixed Mobile Technological Network), а Дмитрий Воронов из ЗАО "Глобэкс Банк" рассказал об использовании FMC (Fixed Mobile Convergence). В 2014 году "Единая сеть офисных и мобильных" (FMC) стала доступна в 128 городах России, что особенно важно для клиентов, имеющих широкую сеть филиалов. Эти услуги позволяют связать в единую сеть номера офисных и мобильных телефонов, звонить внутри компании по выгодным тарифам, используя короткую нумерацию.
Применение технологии M2M (Machine to Machine) презентовал директор ООО "Смарт-Сервис" Шамиль Хайрулин. Технология  M2M используется для сбора данных и мониторинга их состояния. В области М2М-решений сегодня доступны услуги "Автомониторинг", "ПОИСК", "Видеоконтроль", которые можно использовать как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Комфортно управлять большим количеством М2М sim-карт корпоративные клиенты могут при помощи услуги "Центр управления М2М" от "Билайн" Бизнес.
Об использовании одной из этих услуг - автомониторинге - подробно рассказал генеральный директор ООО "Телеком-Альянс" Вячеслав Теплых. Эта технология предназначена для отслеживания местоположения объектов мониторинга в режиме онлайн, а также получения информации об истории перемещения объектов мониторинга при помощи удобного интерфейса.
"Больше всего на мероприятии мне запомнилось выступление основного спикера, Майка Виттенштайна, - рассказывает Шамиль Хайрулин, директор компании "Смарт-Сервис" - Он рассказал о знакомых бизнес-процессах с новой точки зрения. Это помогло взглянуть на привычные вещи другим взглядом. Мы предоставляем компаниям услуги мониторинга подвижного транспорта и стационарных объектов, и телекоммуникационные услуги - основная статья расходов. В качестве их поставщика мы используем "Билайн". Выбор был обусловлен удобной кредитной политикой компании и возможностью решить множество вопросов дистанционно, без визита в офис. Как владельцу бизнеса в сотрудничестве с компанией мне очень нравятся контролируемость и прозрачность расходов на связь. Мы всегда точно знаем, сколько и на что тратим, и сумма выставленного счета полностью соответствует нашим ожиданиям".
"Билайн" не только создает комфортную телекоммуникационную инфраструктуру и постоянно предлагает инновационные решения и услуги. С помощью наших уникальных предложений мы вдохновляем партнеров на развитие своего бизнеса. Отличным инструментом, который открывает клиентам новые возможности, стали мастер-классы с участием известных экспертов. Эти мероприятия - часть масштабной программы лояльности для клиентов Билайн "Бизнес". Деловые конференции "Эффективные решения для бизнеса" позволяют получать уникальную практическую информацию от мировых бизнес-тренеров", - отметила Елена Иванова, директор по корпоративному бизнесу Самарского филиала ОАО "ВымпелКом".
Конференции "Яркие решения для бизнеса" с участием других известных бизнес-консультантов пройдут еще в нескольких городах в разных регионах России в 2013-2014 гг.

Последние комментарии

михаил вдовин 23 апреля 2015 12:01 В малый и средний бизнес области в 2014 году вложили 573 млн рублей

И почти два миллиарда рублей в Социальном банке прос...и.

Ян Ли 12 февраля 2015 14:58 В самарский реестр городских киосков внесут 113 новых объектов

Всё таки жажда наживы у чиновников выше, чем красота и порядок в городе. Так и не прислушались к просьбам горожан ликвидировать в городе киоски. Одна говорильня о вывозе 4.5 штук. Их просто переставили в другое бойкое место о чём неоднократно информировали администрацию..Видно в Самаре никогда не будет порядка. Одни киоски, грязь, коробки и крысы. Видно вместе с Азаровым нужно было менять всю его команду.

михаил вдовин 03 декабря 2014 18:36 Оборот малого и среднего бизнеса к концу 2015 года вырастет почти на 4%

Поскольку 90% малого бизнеса заняты торговлей и более половины из них торговлей продуктами питания, а цены ни последние выросли на30- 80%, то рост товараоборота на 4% говорит о резком снижении деловой активности малого бизнеса. Этого могу не понимать только наши чиновники и делать вид, что все замечательно.

Папа Римский 03 декабря 2014 14:15 Оборот малого и среднего бизнеса к концу 2015 года вырастет почти на 4%

Подобной дремучей ахинеи не несут уже даже в Правительстве РФ

IviL * 08 апреля 2014 04:01 Владельцы киосков в Постниковом овраге обратились с открытым письмом к Дмитрию Азарову

Водку паленую продавать не смогут...а качество продуктов ни одна санэпидемстанция не проверяет... сносить их скорее

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4