"Ростелеком" запустил межрегиональный конкурс интернет-проектов "Цифровая страна"

Участвовать в нем смогут активные интернет-пользователи социальных площадок, форумов, блогов. География проведения конкурса - регионы Приволжского федерального округа (за исключением Пермского края). Возраст участников конкурса не ограничен.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в период с 15 апреля по 12 мая 2014 года. Каждый из участников может отправить свой интернет-проект только в одну из номинаций: Лучший социальный интернет-проект; Лучший интернет-проект в области образования; Лучший интернет-проект в области культуры; Лучший спортивный интернет-проект; Лучший тематический интернет-проект. От участника принимается не более одного интернет-проекта.

Интернет-проект, представленный на конкурс, должен быть организован не ранее 1 января 2013 года и не позднее 01 января 2014 года.

Победители конкурса - по одному в каждой из номинаций на региональном уровне - будут объявлены 21 мая 2014 года. На уровне макрорегионального филиала жюри выберет и наградит один интернет-проект в категории "Телекоммуникации". Компания также оставляет за собой право поддержать один из интернет-проектов, представленных на конкурс.

Проведение конкурсов среди активной интернет-аудитории - давняя традиция "Ростелекома". Подобные конкурсы компания организовывает на протяжении последних пяти лет. Основная цель проекта "Цифровая страна" - поиск и поддержка общественно значимых социальных инициатив, реализуемых в интернет-пространстве, а также привлечение внимания и повышение лояльности к подобным проектам различных аудиторий.

"Пользователи Интернета, неравнодушные к тому, что происходит вокруг них в реальной жизни, ищут возможность с помощью инфокоммуникационных технологий реализовать те или иные проекты, привлечь к ним внимание общественности, найти в сети партнеров и единомышленников. Наш конкурс интернет-проектов выявляет лучшие идеи, мотивирует активных людей заниматься общественно значимой деятельностью. Наша компания также предоставит возможность для реализации наиболее интересных проектов", - отметил вице-президент - директор МРФ "Волга" ОАО "Ростелеком" Дмитрий Проскура.

Все подробности Конкурса Интернет-проектов "Цифровая страна" на сайте: http://www.events.volga.rt.ru/i-project2014

Последние комментарии

Михаилъ Шкуринскiй 05 июня 2018 20:09 В Самаре представили электронную платформу для диалога власти и жителей области

Отличная идея. При корректной работе сего приложения можно будет не только исправить недочёты в городе, но и повысить уровень культуры участников, а так же поддержать организаторов культурных мероприятий.

Oleg Zalyalov 21 сентября 2017 12:29 Самарский "Ночной патруль": алкоголь не должен представлять угрозу обществу

Это все замечательно, но каким образом запрет на продажу, который вытесняет пьющих из цивилизованного поля, способствует выработке привычки к ответственному потреблению?

Карина Ткаченко 28 марта 2017 08:01 В регионе заработал общественный антикоррупционный комитет

А ты прямо много знаешь Аленушка....

Алена Комарова 08 февраля 2017 15:54 В регионе заработал общественный антикоррупционный комитет

Коржиков и Апшев против коррупции)) - это директор и учредители фирмы с мигрантами ООО "Феникс-А". http://volga.news/article/409543.html

Евгений Сапунов 22 мая 2015 09:14 Участники автопробега навестили 220 ветеранов самарской глубинки

отправьте ТВИТ Меркушкину—пусть знает КАК на самом деле в глубинках ветераны живут и НУЖНА ЛИ ИМ Арка Победы на Аллее ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4