Нападающий самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС Николай Швейкин, лидер самарской команды в сезоне 2013/14 по количеству заброшенных шайб, съездил на просмотр в клуб Высшей хоккейной лиги "Ариада", представляющий город Волжск республики Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба ЦСК ВВС.
"Съездить на просмотр предложил мой агент, - рассказывает Николай Швейкин в интервью официальному сайту ХК ЦСК ВВС. - В результате я вернулся домой. Сказали, что я уже "старый" (в Волжске взяли курс на омоложение команды). Я был бы пятым центральным нападающим. Какой смысл сидеть в запасе? Так что по состоянию на данный момент я остаюсь в ЦСК ВВС", - сказал Николай Швейкин.
Последние комментарии
Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?
интересно
Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!
Дворовые собираются из ненужных игроков?
Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!