ОАО междугородней и международной электрической связи "Ростелеком" определило подрядчика, который выполнит работы по строительству кабельных вводов в жилые дома в Самаре. Первоначально компания готова заплатить до 16,9 млн руб. на эти работы.
К рассмотрению компания приняла заявки двух организаций - ООО "Варлок Инжиниринг" и ООО "Связьстрой". Победителем стало последнее общество. Компания выполнит работы за 16,1 млн рублей. Работы должны быть выполнены до конца этого года.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.