ОАО междугородней и международной электрической связи "Ростелеком" определило подрядчика, который выполнит работы по строительству кабельных вводов в жилые дома в Самаре. Первоначально компания готова заплатить до 16,9 млн руб. на эти работы.
К рассмотрению компания приняла заявки двух организаций - ООО "Варлок Инжиниринг" и ООО "Связьстрой". Победителем стало последнее общество. Компания выполнит работы за 16,1 млн рублей. Работы должны быть выполнены до конца этого года.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...