В областной столице из-за подготовки к празднованию Дня Победы временно изменятся маршруты движения автобусов.
Как сообщили в городском департаменте транспорта, 6 мая с 16:00 до 22:00 и 7 мая с 7:00 до 15:00 автобусы №№ 24, 92 будут следовать в объезд по ул. Галактионовской. Маршруты №№ 46, 47, 94 проследуют по улицам Самарской и Некрасовской.
Это связано с ограничением движения транспорта на участках улиц Чапаевской, Вилоновской, Красноармейской, Фрунзе, Шостаковича, Молодогвардейской, Ульяновской, Маяковского, Полевой, Куйбышева, Волжскому проспекту.
Автобусы № 24, № 92 в дни 8 и 9 мая проследуют в объезд по улицам Галактионовской и Льва Толстого.
С 7:00 до 13:00 8 мая движение перекроют на ул. Молодогвардейской - от Вилоновской до Маяковского, в Студенческом переулке - от Галактионовской до Волжского проспекта, на ул. Ульяновской - от Галактионовской до Молодогвардейской.
С 8:00 8 мая до 19:00 9 мая будут закрыты участок ул. Чапаевской - от Красноармейской до Вилоновской, Шостаковича - от Фрунзе до Чапаевской. Автобусные маршруты № 24, № 46, № 47, № 92, № 94 9 мая будут следовать в объезд по улицам Самарской и Некрасовской.
В день Победы с 6:00 до 15:00 перекроют участки улиц Молодогвардейской, Полевой, Маяковского, Ульяновской, Галактионовской, Фрунзе, Шостаковича, Чапаевской, Льва Толстого, Вилоновской, Куйбышева, Волжского проспекта. В тот же день автобусы №№ 61, 61д, 247, 261 проследуют в объезд по проспекту Ленина, улицам Полевой и Самарской.
С 8:00 до 23:00 9 мая закроют движение на Северо-Восточной магистрали - от Ново-Садовой до Осипенко. С 10:00 до 16:00 9 мая – на ул. Мичурина - от Масленникова до Осипенко, на Челюскинцев - от проспекта Ленина до Мичурина. С 14:00 до 23:00 9 мая - на ул. Осипенко - от проспекта Ленина до Лесной, на Волжском проспекте - от Полевой до Лесной, на ул. Лесной - от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали. С 18:00 до 23:00 9 мая будет закрыт проспект Ленина - от Осипенко до Первомайской.
Кроме того, 9 мая автобусы №№ 1, 1к, 1а, 45, №№ 50, 51, 78, 79, 210, 221 будут следовать по Красноглинскому шоссе. Автобусы №№ 1, 1к, 51, 56, 67, 68, 97, 205, 210, 221 проследуют в объезд по 1-му кварталу и Московскому шоссе.
Движение ограничат с 9:00 до 11:00 9 мая на Красноглинском шоссе - от 2-го Квартала до 4-го Квартала, на ул. Сергея Лазо - от ул. Гайдара до ул. Парижской Коммуны.
В эти дни трамваи будут следовать по своим маршрутам.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...