27 мая "Группа Полипластик" проводит специализированный семинар. Тема семинара - "Новые материалы и технические решения в строительстве и эксплуатации трубопроводов из полимерных материалов. Новые нормативные документы".
Организаторы семинара: ООО "Группа Полипластик" (г. Москва), обособленное подразделение "Группы Полипластик" "Самара" и учебный центр " Группы Полипластик". Поддержку семинару оказало национальное Агентство контроля сварки.
В числе участников - руководители и специалисты проектных, строительных, эксплуатационных и надзорных организаций Самарской области.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...