В Новокуйбышевске с 19 мая по 23 июня ограничено движение транспорта по ул. Промышленной

В Новокуйбышевске в связи с проведением работ по демонтажу и монтажу троллейбусных контактных сетей с 19 мая по 23 июня закрыто дорожное движение всех видов транспорта по ул. Промышленной, сообщает пресс-служба мэрии. Работы осуществляет ЗАО "Новокуйбышевск Волгоэлектромонтаж".

  • Интервал закрытия движения по участку дороги ул. Промышленной
  • 21-22 мая от ул. Энергетиков до ул. Химиков
  • 03:30-06:00
  • 09:00-16:00
  • 18:00-22:00
  • 26-29 мая от разворотного кольца троллейбусов в районе ЗАО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" до поворота на автотранспортный цех ЗАО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания"
  • 03:30-06:00
  • 09:00-16:00
  • 30 мая-7 июня от поворота на автотранспортный цех ЗАО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания" до пересечения с ул. Энергетиков
  • 03:30-06:00
  • 09:00-16:00
  • 8-23 июня от ул. Энергетиков до ул. Химиков
  • 03:30-06:00
  • 09:00-16:00
  • 18:00-22:00

Для минимизации неудобств разработана схема движения транспорта, проведен ямочный ремонт ул. Транзитной, изменено расписание движения пассажирского транспорта.

В период производства работ будет обеспечен беспрепятственный проезд экстренных служб, выставлены необходимые информационные знаки.

Доставка пассажиров осуществляется троллейбусами до депо, после чего по расписанию автобусами до конечных остановок. По направлению в город действует обратная схема: сначала автобус, затем пересадка в троллейбус. Оплата производится один раз в первом транспорте.

Последние комментарии

Олег Новиков 29 ноября 2023 06:00 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

И не надо манипулировать отношением к СВО. У нас живут люди, не понаслышке знающие, что такое боевые действия. И сейчас военные пенсионеры, их семьи, жильцы квартала "Звёздный" собирают деньги, вяжут теплые вещи, льют окопные свечи, помогают, как могут нашими солдатам на передовой.

Олег Новиков 29 ноября 2023 05:08 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Директор МССК говорит:"ЖК "Звездный" на момент возведения МССК (2017-18гг)уже начал строиться и заселяться, за эти годы строительство разрослось и будет продолжаться дальше." Это не совсем так. Я и жильцы 1-ой очереди квартала "Звёздный" заселились сюда в 2009 году. Никаким полигоном тут не пахло. И прилетов пуль не было. Пусть правоохранители разбираются и наведут порядок. Нам нужно одно - полная безопасность.

Николай Страшнов 28 ноября 2023 14:06 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

Чистейшей воды провокация!!! Пули физически до посёлка не могут долететь. Это кто-то стреляет специально из рядом находящегося леса, либо инсценируют прилёты пуль!!! Борьба за землю обретает ухищрённые методы. Ищите настоящих стрелков и подключите профессионалов- следователей!!!

Олег Росланов 28 ноября 2023 11:26 Генеральный директор стрелкового клуба "Вымпел": "Происходящее похоже на провокацию"

В первую очередь ищи кому выгодно: одно дело, если для дальнейшей продажи и застройки земли, и совсем другое: если хотят сорвать подготовку воинов для защиты границ Родины. Тут нужно очень тщательно проверить. Недеформированные пули, не подходящие по размеру отверстию, направление выстрела… Общественники вовсю кричат, а результатов экспертиз нет, хотя нарезное оружие отстреливается и пулю, так хорошо сохранившуюся можно проследить.

Илья Груздев 31 октября 2023 21:24 Профессиональные и начинающие журналисты Самарской области могут принять участие в конкурсе российских СМИ "Совет Федерации — палата регионов"

Вот это правильный конкурс. Люди должны видеть, чем занимается власть. Молодец Матвиенко. Вот только почему-то других чиновников подобные конкурсы не интересуют))

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1