В Самарской области с 22 по 26 мая будет аномально жарко, сообщили в Приволжском УГМС. По сведениям службы, среднесуточная температура воздуха превысит многолетние значения на 7°С.
До конца недели днем столбик термометра будет подниматься до +32°С, в ночное время не опустится ниже +8°С.
В эти дни установится преимущественно малооблачная погода.
В этот период в регионе прогнозируется и чрезвычайная пожарная опасность лесов, достигающая в некоторых районах пятого класса.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.