Завтра, 10 июня, в Самару прибудет автопробег "Дорожные истории" в составе ведущих радио "Эхо Москвы" Александра Пикуленко, Сергея Бунтмана и Ирины Воробьевой. На двух автомобилях Range Rover, начиная с 1 июня, они выехали из Москвы и побывали в Казани, Кирове, Перми, Екатеринбурге, Уфе и Оренбурге. После Самары автотуристов ждет конечная точка путешествия - Саратов.
Как сообщают сами участники автопробега, самарские коллеги подготовили для ведущих и слушателей "Эха" поистине обширную программу. В течение вечера 10 июня и всего следующего дня самарцев ожидают общение с гостями города в свободном формате, а также фотосессии и интервью в теле- и радиоэфире.
Программа пребывания участников автопробега "Дорожные истории" в Самаре:
10 июня
- 20:00 - прогулка-встреча со слушателями по набережной Волги у Ладьи. Гуляют и общаются рулевой пробега Пикуленко, Бунтман, Воробьева.
11 июня
- 11:00 - 12:00 - эфир на "Эхе Самары": Пикуленко, Бунтман, Воробьева.
- 14:00 - 16:00 - встреча с журналистами и блогерами в агентстве Интерфакс.
- 18:00 - 19:00 - прогулка-встреча по историческому центру Самары: начало на улице Ленинградской в районе улицы Фрунзе (Пикуленко, Бунтман, Воробьева).
- 19:00 - 20:30 - встреча со слушателями на улице Ленинградской между улицами Чапаевской и Фрунзе.
- 20:30 - общение с Бунтманом и Воробьевой в питейной "КипятокЪ" (ул.Ленинградская, 40), ужин с Пикуленко в ресторане "Варенье" (ул.Ленинградская, 60)
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет