В летнем читальном зале областной библиотеки 22 августа будет организована "Литературно-музыкальная игровая" - "Сказки Туве Янссон".
Как сообщает пресс-служба библиотеки, в мир фантазий и настоящей дружбы посетителей проведут ведущие мероприятия Егор Ликсон и Елизавета Кузьмичева, руководитель Центра поддержки и развития чтения Софья Сыромятникова, музыкант Иван Никонов и поэт Алексей Коновалов.
Литературно-музыкальная игровая рассчитана на самую широкую аудиторию: малышей и взрослых, школьников, студентов, начинающих литераторов и всех, кому нравятся волшебные книги о муми-троллях.
На мероприятии гости поиграют в различные игры и поучаствуют в конкурсах, послушают отрывки из произведений Туве Янссон под живое музыкальное сопровождение, узнают много интересного о творческом пути и жизни финской писательницы. Начало в 18 часов.
Последние комментарии
великолепные книги супер
Замечательный человек! Таких бы поболе.
Прекрасно и замечательно, других слов нет!
Спасибо
А ведь мозг некоторых (скорее, его отсутствие) заставит туловище пойти на эту "лекцию".