В понедельник, 11 августа, глава региона Николай Меркушкин ответит в телеэфире на вопросы жителей Самарской области по теме жилищно-коммунального хозяйства.
Очередной эфир проекта "На связи с губернатором" начнется в 19:00 на телеканале "Россия-24". Глава региона расскажет о реализации программы "Капитальный ремонт" и об участии в ней собственников жилья.
Также будет обсуждаться тема благоустройства, тарифов, качества коммунальных услуг и других проблем в сфере ЖКХ региона.
Свои обращения жители области могут оставить в Интернет-приемной на сайте tvsamara.ru и позвонив по телефону (846) 926-11-22.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка