
В среду, 6 августа, кандидат на пост губернатора Николай Меркушкин посетил с рабочим визитом город Похвистнево. Здесь глава региона посетил детский сад "Лад". Затем в центре детского творчества "Пируэт" встретился с жителями города.
В среду, 6 августа, кандидат на пост губернатора Николай Меркушкин посетил с рабочим визитом город Похвистнево. Здесь глава региона посетил детский сад "Лад". Затем в центре детского творчества "Пируэт" встретился с жителями города. В фойе центра была развернута выставка городских производителей. Здесь производится
В среду, 6 августа, на телеканале ГТРК "Самара" стартовал проект "На связи с губернатором". Еженедельно в течение месяца Николай Меркушкин будет отвечать на вопросы жителей губернии. Сегодня в ходе эфира один из телезрителей поинтересовался, появится ли в регионе новый гоночный трек "Самара-ринг", речь о котором шла в 2013 году.
В среду, 6 августа, на телеканале ГТРК "Самара" стартовал проект "На связи с губернатором". Еженедельно в течение месяца Николай Меркушкин будет отвечать на вопросы жителей губернии. Темой первого выпуска программы стало развитие села.
В среду, 6 августа, на телеканале ГТРК "Самара" стартовал проект "На связи с губернатором". Еженедельно в течение месяца Николай Меркушкин будет отвечать на вопросы жителей Самарской области. Темой первого выпуска программы стало развитие села.
В среду, 6 августа, на телеканале ГТРК "Самара" стартовал проект "На связи с губернатором". Еженедельно в течение месяца Николай Меркушкин будет отвечать на вопросы жителей губернии.
В среду, 6 августа, на телеканале ГТРК "Самара" стартовал проект "На связи с губернатором". Еженедельно в течение месяца Николай Меркушкин готов отвечать на вопросы жителей Самарской области. Темой первого выпуска программы стало развитие села. Впрочем, телезрители задают множество вопросов, которые напрямую не связаны с этим направлением, условно их можно разделить по группам: жилье, дороги, благоустройство, рабочие места, тарифы на коммуналку.
В среду, 6 августа, врио губернатора Самарской области находится с рабочим визитом в Похвистневе. С мэром Владимиром Филипенко глава региона отправился в реконструированный детский сад "Лад", который был сдан в эксплуатацию 10 июля. Заместитель директора по дошкольному образованию похвистневской гимназии №1
С 6 августа еженедельно в эфире информационного канала "Самара" будет идти программа "На связи с Губернатором". Вопросы главе региона Николаю Меркушкину можно задавать на сайте www.tvsamara.ru, а также записав личное видеообращение в специальном павильоне у входа в телецентр. Каждую пятницу работает
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...
Скорбим... тяжелый день для Россиян...
Матвиенко, за поддержку области, громадная благодарность!
Такие Кадры... решают Усе....
Надо разрешить держать птицу на дачных участках. Очень поможет многим дачникам!