В понедельник, 15 сентября бесследно пропал 77-летний уроженец Винницкой области Украины, имеющий регистрацию в Тольятти, Анатолий Лысак. Мужчина ушел с дачного участка СНТ "Голубой огонек", расположенного в Ставропольском районе, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.
Сейчас розыском пропавшего пенсионера по заявлению его родственников занимается отдел полиции по Ставропольскому району.
Как рассказали корреспонденту Волга Ньюс родственники пропавшего, дачный массив, откуда он ушел примерно в 5:30, находится в с. Новоматюшкино. Близкие уверены, что пенсионер ушел за грибами, которые мог собирать в районе пос. Поволжский. С собой мужчина взял велосипед, но не для езды, а чтобы опираться на него.
Приметы пропавшего: на вид 77 лет, телосложение среднее, рост средний — около 165 см, лицо смуглое, брови дугообразные, глаза голубые, волосы прямые седые.
Особые приметы: на лбу слева пигментное пятно, на предплечье левой руки родимое пятно.
Был одет в серую бейсболку с логотипом "Газпром", серую толстовку, камуфляжные брюки и зеленые калоши.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, правоохранители просят обратиться в отдел полиции Ставропольского района по телефонам: 8 (8482) 28-17-24, 8 (8482) 22-59-66, 020. Также можно передать информацию по мобильному приложению МВД России.
Так же о пропавшем можно сообщить его родственникам по телефонам: 8 (8482) 70-18-45 и 8 9372 16 27 50.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс