В программе трудоустройства в свободное от учебы время могут участвовать подростки от 14 до 17 лет включительно. Для этого они должны иметь временную или постоянную регистрацию в Самаре. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.
Подросткам предлагают работу по следующим вакансиям:
- - уборщик территории;
- - полив зеленых насаждений, очистка территории от мусора, опавшей листвы и др.;
- - помощник специалиста;
- - работа с документами, с оргтехникой, курьерская деятельность.
Пакет документов, необходимых для трудоустройства, можно посмотреть на сайте муниципального молодежного центра "Самарский". Трудоустройство осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по тел. (846) 262-52-47 (48), по электронной почте mcsamara@mail.ru или по личному обращению работника.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...