Во вторник, 23 декабря, губернатор Николай Меркушкин направил поздравления командиру, личному составу и ветеранам гвардейской тяжелой бомбардировочной авиационной Краснознаменной Донбасской базы Дальней авиации России с профессиональным праздником и со 100-летием со дня создания Дальней авиации ВВС России.
В поздравлении, в частности, говорится: "За годы своего существования Дальняя авиация прошла славный путь, отмеченный многими свершениями. Ее развитие в значительной степени заложило основы становления нашей страны как великой авиационной и ядерной державы. Верные традициям своих предшественников, российские авиаторы встречают вековой юбилей Дальней авиации во всеоружии. Они надежно стоят на страже национальных интересов страны, укрепляя обороноспособность нашего государства, повышая боевую выучку, совершенствуя свое летное мастерство. Достойное место в их рядах занимает личный состав Краснознаменной Донбасской авиабазы, который с честью выполняет задачи по защите воздушных рубежей нашего Отечества. У Самарской области сложились самые теплые, дружеские отношения с гвардейцами. Мы поддерживаем постоянные шефские связи с экипажами тяжелых бомбардировщиков "Самара" и "Николай Кузнецов". Уверен, что наше взаимодействие и дальше будет активно развиваться. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, благополучия и новых успехов в службе во имя великой России!"
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка