Во вторник, 23 декабря, в эфире ведущих телеканалов региона губернатор Николай Меркушкин ответил на вопросы журналистов.
В первую очередь глава региона обозначил, что сегодня главным звеном, которое поможет области выйти на более высокий уровень и достичь действительно значимых результатов, являются сами жители губернии.
"Это глобальный вопрос. Пусть он звучит пафосно, но наши люди - это вектор, который меняет жизнь в лучшую сторону. Если наши граждане будут чуть-чуть больше думать не только о себе, но и о Родине, то этот настрой станет неким креном - в хорошем смысле", - рассказал Николай Меркушкин.
По мнению губернатора, сплоченность людей позволит области добиться высоких результатов, а люди смогут гордиться своей землей.
"К сожалению, мы пока не можем сегодня говорить, о том, что этот вектор четко определился, но изменения уже есть. Это показали и прошедшие выборы, это показывают и встречи с людьми. Также изменилось и поведение знаковых людей, которые раньше поступали иначе, чем сегодня. И эти изменения и дальше будут работать на позитив", - считает Николай Меркушкин.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка