САМАРА. 13 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Сотрудниками уголовного розыска УМ №1 УВД по г. Самаре (Кировский район) задержана девушка, совершившая кражу из церковной лавки в п.Зубчаниновка. Преступление было совершено в ночь с 2 на 3 июля. Проникнув в помещение церковной лавки, злоумышленница украла золотые украшения. Сумма ущерба составила примерно 40 тыс. руб. Установлено, что кражу совершила 26-летняя девушка, дочь одной из работниц церкви. Также выяснилось, что девушка употребляет наркотики.По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...