САМАРА. 14 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Транспортная милиция провела ряд успешных операций по пресечению преступлений на железной дороге в Самаре. Как сообщили в Средневолжском УВД на транспорте, на днях в 8-м грузовом парке станции Кинель машинист тепловоза 1968 г.р. похитил с маневрового тепловоза дизельное топливо объемом 170 л. В ходе проведения операции «Мак» на станции Кряж задержан гражданин 1993 г. р., у него изъято около 2 кг марихуаны. На станции Отвага был задержан гражданин 1987 г. р, у которого изъяли около 500 гр конопли.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...