В четверг, 28 мая, в 15:00 на площади им. Куйбышева в Самаре состоится общегородской смотр и развод нарядов полиции, заступающих на охрану общественного порядка в городе, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Впервые развод полицейских патрулей проведет лично начальник управления МВД Сергей Солодовников.
"В ходе мероприятия руководитель регионального Главка вручит сотрудникам полиции ключи от новых автомобилей. Бойцы специальных подразделений полиции - ОМОН и СОБР, кинологи и сотрудники специализированного батальона ДПС проведут показательные выступления", - анонсируют полицейские.
Также сообщается, что впервые в разводе примут участие представители добровольных народных дружин и общественного объединения "Народный контроль".
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно