БОРСКОЕ. 16 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В суд Борского района губернии направлено уголовное дело 35-летнего водителя «Мерседеса», обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшего смерть трех человек. Как сообщает 63.ru, дата первого заседания будет назначена в ближайшее время. Напомним, что трагедия произошла 20 марта текущего года на участке автодороги Борское – Таволжанка. Тогда водитель «Мерседеса» выехал на встречную полосу, пытаясь обогнать вазовскую «семерку».
Иномарка столкнулась с ВАЗ-2114, после чего ее отбросило вправо по ходу движения – на обгоняемую «семерку». В результате ДТП серьезные травмы получили водитель Мерседеса, его пассажир и водитель ВАЗ-2107. Находившийся на правом заднем сидении представительского авто пассажир погиб на месте. Несовместимые с жизнью травмы также получили водитель «четырнадцатой» и его пассажирка.
Уголовное дело в отношении водителя Мерседеса было возбуждено по ст. 264 ч. 3 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...