ЖИГУЛЕВСК. 19 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В выходные в микрорайоне Александровское Поле произошла авария на насосной станции – вышел из строя один из насосов, подающий воду в микрорайон, сообщает пресс-служба мэрии Жигулевска. Проблема была устранена и подача воды возобновилась.
По словам исполняющего обязанности МУП "Ресурсоснабжение" Геннадия Авакова, причина аварии в изношенном оборудовании, которое не выдерживает возросшего потребления воды. Когда застраивалось Александровское Поле, то потребление воды рассчитывалось только на ее разбор из уличных колонок. Ситуация усложняется еще и тем, что горожане, за неимением скважины с технической водой, используют питьевую воду для полива дачных участков.
На ремонт системы водоснабжения, реконструкцию и строительство насосных станций в Александровском Поле в этом году выделено 29 млн руб., на следующий год запланировано 28 млн руб. Необходима реконструкция насосов и постройка новых насосных станций с резервуаром 500 м3 вместо старых, емкость которых на 120 м3.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...