САМАРА. 20 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Самарское региональное отделение Фонда социального страхования вводит в работу фирменные почтовые ящики для повышения оперативности "обратной связи" с населением области. В среду, 21 июля, в Бюро медико-социальной экспертизы начнется реализация проекта Самарского соцстраха "Фирменная почта ФСС", сообщает REGNUM-ВолгаИнформ.
По словам управляющего регионального отделения Фонда Дмитрия Бажуткина, создание "почтовой службы" направлено на установление "обратной связи" и привлечение к диалогу тех граждан, у которых нет возможности общаться через Интернет, но кто заинтересован в законности соблюдения и предоставления государственных социальных гарантий.
Почтовые ящики "Фирменной почты ФСС" Самарского соцстраха будут установлены :по следующим адресам ГУЗ "Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина"; ММУ "Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова"; ГМУ Городская поликлиника №1; МУЗ "Городская больница №2 им. В.В. Баныкина" в Тольятти; МУЗ "Клиническая больница № 5" Автограда, санатории "Поволжье" (административный корпус); "Самарский" (административный корпус), санаторий им. Чкалова (административный корпус); учреждение - БМСЭ (главное бюро).
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!