В самарскую полицию обратился представитель магазина по проспекту Карла Маркса. Он сообщил, что после ревизии, проведенной в торговом объекте, сотрудники не досчитались товаров на 20 тысяч рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В исчезновении товара заподозрили 23-летнюю продавщицу, которая, со слов заявителя, могла совершить кражу в середине июля.
При общении с девушкой, подозреваемой в пропаже, сотрудники органов внутренних дел заметили, что она нервничает и путается в своих показаниях.
В ходе дальнейшего разбирательства она призналась в совершении кражи. Полицейские установили, что ранее продавец уже привлекалась к уголовной ответственности за нанесение побоев.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов