САМАРА. 26 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Приехавшие в губернскую столицу болельщики московского ФК «Спартак» вели себя достаточно мирно и не создали ни одного серьезного инцидента за время своего нахождения в Самаре. Всего самарские милиционеры зафиксировали в городе наличие 3 600 приезжих болельщиков. Впрочем, на одного из них стражи порядка все-таки составили протокол за распитие спиртных напитков в неположенном месте. Со стороны поклонников самарских «Крыльев» нарушений также зафиксировано не было.
Напомним, что ранее распространенная в Интернете информация о том, что фанаты «Спартака» якобы подожгли кафе «Дилижанс», не подтвердилась, сообщает 63.ru со ссылкой на пресс-службу городского УВД.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...