САМАРА. 28 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. В среду, 28 июля, в районе села Старосемейкино Красноярского района в реке Сок утонул 15-летний подросток. Как сообщили в поисково-спасательной службе (ПСС) Самарской области, звонок поступил в 12:50 из Красноярского РОВД. В ПСС пояснили, что родители не смогли сами сообщить о нагрянувшей беде в связи с шоковым состоянием. Они в течение некоторого времени пытались собственными силами оказать помощь своему утонувшему сыну и извлечь тело из воды самостоятельно, но сделать это им не удалось.
Глубина реки в зоне, где купался мальчик, по данным спасателей, составляет порядка 6 метров. Поэтому в настоящее время на место происшествия выехали 3 специалиста ПСС, 2 из которых – водолазы. Сейчас проводится операция по поиску тела погибшего, сообщает samru.ru.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.