КИНЕЛЬ. 2 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В результате страшной аварии, произошедшей в Кинельском районе в минувшую субботу, 31 июля, скончались трое пострадавших. Об этом сообщает облГИБДД. Напомним, что примерно в 6 утра на автодороге Кинель – Богатое 43-летний водитель джипа Mitsubihi Pajero выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Калиной», которой управляла 46-летняя женщина.
В результате «Калину» отбросило назад, на идущую навстречу «десятку». Mitsubishi съехал в левый кювет, перевернулся и загорелся. Женщина, управлявшая «Калиной», скончалась на месте, погибла и ее 66-летняя пассажирка. Пассажирка джипа – женщина 43 лет – была доставлена в больницу, но впоследствии также скончалась. Водитель и пассажирка «десятки» получили травмы, не опасные для жизни.
Ведется доследственная проверка. Об этом сообщает 63.ru.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...