САМАРА. 3 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Вынесен приговор 28-летнему Сергею Казакову в приготовлении к незаконному сбыту путем переброса в колонию героина (ч.1 ст. 30, ч. 3 ст. 228-1 УК).
В суде доказано, что в марте Казаков для переброски в колонию приобрел около 150 г героина. Ночью он привез наркотик в пос. Волжский, где располагалась колония, однако довести свой преступный умысел до конца не смог, поскольку был задержан сотрудниками УФСКН России по Самарской области; наркотик изъят.
Мужчине назначено наказание в виде 6 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщила облпрокуратура.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...