САМАРА. 9 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Сегодня ночью в Самаре произошло два прорыва на водоводе. Как сегодня сообщил сотрудник по работе со СМИ муниципального предприятия "Самараводоканал" Александр Набоков, обе аварии произошли на улице Ново-Садовой. Одна в районе музея "Самара космическая", другая - на пересечении с улицей Осипенко. "Пока информации о серьезности аварий нет. Ночью наши ремонтные бригады провели исследование, сейчас идут вскрывные работы. Пока сложно говорить о масштабах, но по опыту можно предположить, что такое большое количество воды, которое вылилось на улицу, свидетельствует о достаточно большом разрушении трубы", - рассказал Набоков. По его словам, на сегодня от холодной воды отключены 20 жилых домов и военный госпиталь, которые расположены рядом с местами аварий. Набоков предположил, что ремонтные работы могут затянуться на сутки или двое, сообщил news.smbc.ru.
Последние комментарии
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.