САМАРА. 9 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. На улице Осипенко произошел обвал почвы. Вечером в субботу, 7 августа, рядом с фонтанами на улице Осипенко прорвало трубу. Потоки воды и грязи хлынули на мостовую. Половину аллеи покрыл песок. На место аварии прибыли аварийные службы для откачки воды. На месте прорыва трубы образовалась яма глубиной около 2,5 метра и площадью около шести квадратных метров. На данный момент ведутся работы по устранению аварии. Отключена холодная вода в Госпитале ветеранов войн и еще в 20 домах.
По словам специалиста службы по связям с общественностью и СМИ МП «Самараводоканал» Александра Набокова, срок окончания ремонтных работ пока неизвестен. «Нашими специалистами ведется обследование прорыва. Это очень тяжелый случай. Произошло сильное размытие земли. Предварительно можно сказать, что разрушение трубы очень серьезное. Причины аварии будут установлены позже», – рассказал 63.ru господин Набоков.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...