В Похвистнево на пост главы города зарегистрировали кандидата от ЛДПР

ПОХВИСТНЕВО. 10 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Во вторник, 10 августа, был зарегистрирован кандидат на должность главы городского округа Похвистнево член ЛДПР Алексей Ильмухин. Об этом сообщает сайт Михаила Дегтярева со ссылкой на пресс-службу регионального отделения ЛДПР.

Алексей Ильмухин родился в городе Похвистнево в 1974 году. После окончания средней школы № 7 г. Похвистнево поступил в Пермское Военно-Авиационное техническое училище им. Ленинского комсомола, получил звание лейтенанта, служил в Забайкальском военном округе. В 1999 году вернулся в родной город, работал электриком, наладчиком станков, затем обслуживал компьютерную технику. В 2001 году открыл собственное предприятие по реализации новых автомобилей и ремонту. В 2004 году открыл новое предприятие – ООО «Инструментальное обеспечение».В 2010 году он создал общественное движение "За наш город" и вступил в ряды ЛДПР. 

Кроме Ильмухина, на пост главы Похвистнева претендуют еще три самовыдвиженца - экономист Екатерина Пескова, заместитель директора ООО "Пульс" Петр Савачаев и индивидуальный предприниматель Римма Тайбулатова. Выборы мэра городского округа пройдут 10 октября текущего года.
 

 

Последние комментарии

Екатерина Бельская 16 июня 2025 18:02 Иван Носков утвердил границы районов Самары

Очень интересно, что измениться.

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5