САМАРА. 11 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В среду, 11 августа, на заседании президиума регполитсовета «Единой России» партийцы обсудили программу модернизации системы здравоохранения «Качество жизни и здоровья». Проект получил жизнь по инициативе партийного лидера, его цель — способствовать совершенствованию системы здравоохранения в регионах.
Всего на реализацию программы выделено из федерального бюджета 460 млрд рублей. По мнению самарских единороссов, в губернии проект должен быть запущен в первую очередь в областном центре, поскольку здесь проживает 35% населения области.
В ближайшее время будет проведен опрос общественного мнения на предмет того, какие медицинские учреждения Самары должны быть включены в программу. Об этом сообщил корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.