САМАРА. 12 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. Сотрудники УФСКН РФ Самарской области за май, июнь, июль изъяли более 41 кг наркотиков, задержали за незаконный оборот наркотиков 200 человек, выявили очаги дикорастущей конопли общей площадью 170 гектаров в рамках Оперативно-профилактической операции «МАК-2010», сообщает пресс-служба УФСКН РФ Самарской области.
В Сызранском районе рядом с птицефабрикой сотрудники обнаружили поле общей площадью 160 гектаров. Поле было обработано с помощью специальной техники и гербицидами. На нем росло 322 тонны конопли, которая впоследствии была уничтожена.
В Похвистневском районе обнаружена и уничтожена дикорастущая конопля площадью порядка 100 кв.м.
С 7 по 9 августа изъято более 3 кг наркотических веществ. По фактам незаконного оборота наркотиков возбуждены уголовные дела.
Оперативно профилактическая операция «МАК» продлится до конца сентября.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...