САМАРА. 17 АВГУСТА. ВОЛГА НЬЮС. В результате крупной аварии в Кировском районе Самары в понедельник, 16 августа, скончались два человека и один с травмами находится в больнице. Предварительно установлено, что двадцатичетырехлетний водитель «четырнадцатой», выехав на полосу встречного движения, столкнулся с вазовской «четверкой». От силы столкновения «классику» выбросило на встречную полосу, отчего она столкнулась с двумя машинами, обе марки «Тойота», одной из которых управляла женщина. Виновник аварии, водитель ВАЗ-21140, от удара врезался сразу в два авто, это «Ниссан Ноте», которым управлял девятнадцатилетний молодой человек, и автобус, к счастью, оказавшийся без пассажиров.
В результате ДТП погибли два пассажира «четверки»: пятидесятидвухлетний мужчина и женщина на вид 30-35 лет. Как сообщает 63.ru, женщина, находившаяся на пассажирском месте в автомобиле ВАЗ-21043, доставлена в больницу.
Последние комментарии
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!