В преддверии Нового года сотрудники аппарата управления АО "Транснефтепродукт-Самара" провели благотворительную акцию по сбору средств и подарков для детей дома ребенка "Малыш". Помогать малышам, оставшимся без попечения родителей, сотрудники предприятия начали с 2009 года. Мероприятие проводится дважды в год - накануне Дня защиты детей и новогодних праздников.
Несколько десятков сладких подарков, игрушки, одежда, постельные принадлежности, санки, ходунки, памперсы и предметы для личной гигиены для ребятишек в возрасте от 1 месяца до 4 лет сотрудники предприятия собрали в течение двух недель.
Все это было передано коллективу Дома ребенка "Малыш" на новогоднем утреннике, который состоялся 24 декабря. Новогодняя сказка, по которой вместе с ее волшебными героями путешествовали дети, состояла не только из представления, подготовленного взрослыми, но также из песен и танцев, исполненных самими воспитанниками.
Аналогичные праздничные благотворительные мероприятия состоятся и в других подразделениях АО "Транснефтепродукт-Самара".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !