САМАРА. 17 АВГУСТА. Чемпионат по велоспорту - шоссе по Самарской области будет проходить в конце августа, именно 26,28,29,30 августа. Для того чтобы обеспечить безопасность гонщиков, трасса будет закрыта для движения транспорта. В дни проведения соревнования с 11 часов утра до 3-х будет закрыта Центральная автомагистраль и еще часть трассы Чубовка – Сырейка – Обводная Самары. Областное правительство сообщает, что на дороге будут установлены дорожные знаки и будет дежурить сотрудники ГАИ, информирует сайт samara163.ru.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет